Home
  • + 30.000 verkaufte PC & Workstations
  • + 25.000 verkaufte Serversysteme
  • + 5.000 zufriedene Kunden
  • + 13 Jahre Erfahrung
  • + persönliche Beratung
Warenkorb:
0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

primeLine NIC Transceiver Modul SFP28 25G SR Bild 1

Mehr Ansichten

    primeLine NIC Transceiver Modul SFP28 25G SR

    zzgl. Steuern: 48,10 € Inkl. Steuern: 57,24 €
     
    Artikelnummer: 41466

    Verfügbarkeit: Bestelle bis zum 15.07, um dieses Produkt bis zum 16.07 geliefert zu bekommen.

    Weitere Informationen zu Versand und Zahlung

    primeLine NIC Transceiver Modul SFP28 25G SR (SFP-25G-SR-ARISTA-3RD-PL)

    Der kompatible SFP28 Transceiver von Arista Networks, der SFP-25G-SR, nutzt LC-Duplex-Schnittstellen und ermöglicht Verbindungen über eine Distanz von bis zu 100 m mit OM4 MMF (und 70 m mit OM3). Dieses SFP28 Transceivermodul ist kompatibel mit bestehenden 1G/10G-Netzwerkinfrastrukturen, was die Datenübertragungsgeschwindigkeit um mindestens das 2,5-fache erhöht. Zusätzlich erlauben die integrierten DDM/DOM-Funktionen eine Echtzeitüberwachung des Betriebszustands. Für die Gewährleistung vollständiger Konformität mit den SFP28-MSA-, RoHS-, CPRI- und eCPRI-Normen wird jedes Transceivermodul individuell auf einer Vielzahl von Arista-Switches getestet. Dank des niedrigen Energieverbrauchs und der hohen Übertragungsgeschwindigkeit eignet sich dieser 25G-Transceiver hervorragend für Anwendungen in den Bereichen 25G-Ethernet, Telekommunikation und Datenzentren.

    Allgemein

    HerstellerprimeLine Solutions
    Hersteller ArtikelnummerSFP-25G-SR-ARISTA-3RD-PL
    Hersteller Garantie (Monate)12 Mon. Hersteller Garantie
    Verpackungbulk

    I/O

    Controllerkeine Angabe
    Interne Ports1x SFP28
    Externe Ports2x LC (LWL)
    BesonderheitenReichweite: bis zu 100 m
    Enver Coban
    PLZ Bereich 2, 3

    Rückruf anfragen
    vertrieb@primeline.org
    Daniel Poertner
    PLZ Bereich 1, 0

    Rückruf anfragen
    vertrieb@primeline.org
    Petar Crnkovic
    PLZ Bereich 7, 8

    Rückruf anfragen
    vertrieb@primeline.org
    Jörg Engels
    PLZ Bereich 4, 5

    Rückruf anfragen
    vertrieb@primeline.org
    Torsten Wetzel
    PLZ Bereich 6, 9

    Rückruf anfragen
    vertrieb@primeline.org
    Alek Körtner
    PLZ Bereich 2, 3

    Rückruf anfragen
    vertrieb@primeline.org
    Sie möchten gerne persönlich beraten werden oder haben noch Fragen? Wir beraten Sie gerne!Wählen Sie Ihren PLZ Bereich: 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
    Sie sind Wiederverkäufer, öffentliche Einrichtung oder betreiben ein Rechenzentrum? Jetzt registrieren für Ihre Konditionen!