AIC JBOD Storage J4078-01-35X
  • 4 HE AIC JBOD Gehäuse
  • 1600 Watt Netzteil, redundant
  • 78x 3.5" Laufwerkseinschübe
  • Dual SAS 3.0 Expander
  • 4x Mini-SAS HD pro Expander-Modul
  • 8x 60x 56 mm Hot-Swap Lüfter
  • Einbauschienen inklusive
  • 3 Jahre Garantie inklusive
Artikelbeschreibung anzeigen
zzgl. Steuern
Auf die Vergleichsliste
Verfügbarkeit:
Weitere Informationen zu Versand und Zahlung
AIC JBOD Storage J4078-01-35X
Der J4078-01-35X ist eine leistungsstarke und hochverfügbare Speicherlösung. Das 4 HE 12GB/s SAS JBOD-Gehäuse mit doppeltem Expander unterstützt bis zu 78 SAS/SATA-Laufwerke im 3.5" Format.
Technische Spezifikationen
  • 4 HE JBOD Server Gehäuse
  • 1600 Watt 80 PLUS Platinum Netzteil (redundant)
  • 78x 3.5" SAS/SATA Hot-Swap Festplatteneinschübe
  • Dual SAS 3.0 Expander (LSI SAS35x40)
  • 4x Mini-SAS HD (SFF-8644) pro Expander-Modul
  • 8x 60x 56 mm Hot-Swap Lüfter
  • Abmessungen: 434 x 176 x 810,5 mm (BxHxT)