AIC JBOD Storage J4060-04-35X
  • 4 HE AIC JBOD Gehäuse
  • 800 Watt Netzteil, redundant
  • 60x 3.5" Laufwerkseinschübe
  • Dual SAS 3.0 Expander
  • 4x Mini-SAS HD pro Expander-Modul
  • 6x 120x 38 mm Hot-Swap Lüfter
  • Einbauschienen inklusive
  • 3 Jahre Garantie inklusive
Artikelbeschreibung anzeigen
zzgl. Steuern
Auf die Vergleichsliste
Verfügbarkeit:
Weitere Informationen zu Versand und Zahlung
AIC JBOD Storage J4060-04-35X
Das J4060-04-35X ist ein innovatives JBOD in 4 Höheneinheiten. Es bietet 60x 3.5" SAS-/ SATA-Festplatteneinschübe, den Dual Broadcom SAS35X-Expander-Chip sowie ein Board-to-Board-Verbindungsdesign und liefert die ideale Grundlage für hochverfügbare Speicherlösungen und High-Performance Appliances.
Technische Spezifikationen
  • 4 HE JBOD Server Gehäuse
  • 800 Watt 80 PLUS Titanium Netzteil (redundant)
  • 60x 3.5" SAS/SATA Hot-Swap Festplatteneinschübe
  • Dual SAS 3.0 Expander (LSI SAS35x40)
  • 4x Mini-SAS HD (SFF-8644) pro Expander-Modul
  • Abmessungen: 434 x 176 x 750 mm (BxHxT)