Home
  • + 30.000 verkaufte PC & Workstations
  • + 25.000 verkaufte Serversysteme
  • + 5.000 zufriedene Kunden
  • + 13 Jahre Erfahrung
  • + persönliche Beratung
Warenkorb:
0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM3 3,0m

LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM3 3,0m

zzgl. Steuern: 12,00 € Inkl. Steuern: 14,28 €
 
Artikelnummer: 90391

Verfügbarkeit: Bestelle bis zum 21.05, um dieses Produkt bis zum 22.05 geliefert zu bekommen.

Weitere Informationen zu Versand und Zahlung

LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM3 3,0m (DK-2533-03/3)

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Türkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Allgemein

Herstellernach Verfügbarkeit
Hersteller ArtikelnummerDK-2533-03/3
Hersteller Garantie (Monate)24 Mon. Hersteller Garantie
Verpackungretail

Kabel & Adapter

Kabel / Adapter Typextern
AusführungStandard
von AnschlussLWL LC Stecker
von Typ/ProtokollLWL OM3 Multimode
von Anzahl Anschlüsse2
auf AnschlussLWL LC Stecker
auf Typ/ProtokollLWL OM3 Multimode
auf Anzahl Anschlüsse2
Abschirmungkeine Angabe
Primärfarbenach Verfügbarkeit
Länge3.0 m

Downloads

Produktdatenblatt (PDF - 0.03MB)
Enver Coban
PLZ Bereich 2, 3

Rückruf anfragen
vertrieb@primeline.org
Daniel Poertner
PLZ Bereich 1, 8, 0

Rückruf anfragen
vertrieb@primeline.org
Petar Crnkovic
PLZ Bereich 7, 8

Rückruf anfragen
vertrieb@primeline.org
Jörg Engels
PLZ Bereich 4, 5

Rückruf anfragen
vertrieb@primeline.org
Torsten Wetzel
PLZ Bereich 6, 9

Rückruf anfragen
vertrieb@primeline.org
Tilo Unger
PLZ Bereich 5, 7, 9

Rückruf anfragen
vertrieb@primeline.org
Sie möchten gerne persönlich beraten werden oder haben noch Fragen? Wir beraten Sie gerne!Wählen Sie Ihren PLZ Bereich: 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Sie sind Wiederverkäufer, öffentliche Einrichtung oder betreiben ein Rechenzentrum? Jetzt registrieren für Ihre Konditionen!